Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Первый благотворительный любительский теннисный турнир под эгидой Ротари Клуба «Екатеринбург Европа-Азия»

<p><strong>18 октября 2015 </strong>года пройдёт Первый благотворительный теннисный турнир под эгидой Ротари Клуба &laquo;Екатеринбург Европа-Азия&raquo; при поддержке Федерации тенниса Свердловской области и магазина теннисных товаров SaleTennis.com.</p>

 

БОЛЬШОЙ ТЕННИС С БОЛЬШИМ СЕРДЦЕМ

Друзья!

18 октября 2015 года пройдёт Первый благотворительный теннисный турнир под эгидой Ротари Клуба «Екатеринбург Европа-Азия» (http://rotary-ekb.ru/) при поддержке Федерации тенниса Свердловской области (http://www.tennis66.ru/) и магазина теннисных товаров SaleTennis.com (http://www.saletennis.com/).

Ротари Клуб «Екатеринбург Европа-Азия» – это команда руководителей предприятий, сообщество деловых людей, объединившихся ради благих целей - сделать наш город, страну и мир лучше. Клуб занимается социальными проектами, оказывает помощь детям (Детское отделение противотуберкулёзного диспансера, Верхнетагильский детский дом), открыт для международного сотрудничества. 

Ротари клубы - это нерелигиозные и неполитические благотворительные организации, открытые для всех вне зависимости от национальной и расовой принадлежности, вероисповедания и политических взглядов. По всему миру существуют более 33.000 клубов с более чем 1.2 миллионов членов

Более трех лет Ротари Клуб «Екатеринбург Европа-Азия» проводит десятки благотворительных мероприятий, направленных на помощь и сбор средств для подшефных детей (Ротари в стиле джаз, сбор средств в рамках Парусной регаты, субботники, Кулинарные поединки в детдоме и т.д.). 

Теннисный турнир станет ярким спортивным мероприятием в череде этих благих дел. Ведь его цель - не только порадовать себя и зрителей хорошей игрой, но и главное - собрать средства на покупку посудомоечной машины для Детского отделения противотуберкулёзного диспансера.

Турнир пройдет на кортах Теннисного Клуба Луна ttp://www.luna66.ru/tennis/.

Формат: командный турнир, с одиночными и парными играми. Состав команд определяется жеребьёвкой.

Начало жеребьёвки в 12:00 

Состав: участники категорий Satellite, Challenger, Tour (игроки категории Tour дают фору 15:0 игрокам категории Challenger и 30:0 игрокам категории Satellite.

Регистрация до 16 октября (21:00) по телефону 8-912-24-35-838 (Исхаков Дмитрий) 

Взнос 2500 р.

Каждый участник получит сертифкат на 1000 руб. от магазина теннисных товаров SaleTennis.com!

В рамках проекта будет организован сбор тёплых вещей для детей, находящихся на лечении в Детском отделении противотуберкулёзного диспансера, в возрасте от года до 13 лет. В областном противотуберкулезном диспансере №1 находятся около 60 детей из Екатеринбурга и Свердловской области. Они находятся на лечении от 6 месяцев и до одного года. Многих редко посещают родители. Зачастую они поступают на лечение летом, на улице холодает и им не хватает теплой одежды.

Давайте поделимся теплом и вниманием с теми, кому это нужно! Играем в теннис - помогаем детям!