Региональная общественная организация
Свердловская областная
федерация тенниса
(343) 345-16-20
г. Екатеринбург, ул.Еремина, 12, офис 326
Мы Вконтакте






Чемпионат Уральского Федерального округа

08.04.2017

Информация о регистрации   Информация о размещении

 

 На кортах Центра тенниса "Урал" теннисисты из 33 городов России сражались за победу и выполнение норматива на звание "Мастер спорта". 


Женщины:
1 место - Рахимова Камилла г.Екатеринбург
2 место - Ткачева Мария г.Екатеринбург
3 место - Леоненко Дарина г.Санкт-Петербург


Мужчины:
1 место - Архипов Петр г.Ступино
2 место - Мильнер Алексей г.Екатеринбург
3 место - Галиев Булат г.Уфа


Смешанный парный разряд:
1 место - Воронова Елизавета г.Москва и Архипов Петр г.Ступино
2 место - Ткачева Мария г.Екатеринбург и Галиев Булат г.Уфа


Поздравляем ребят, желаем новых побед! Ждем Вас на следующих турнирах!

Мужчины и женщины "Взрослые" (одиночный и смешанный парный разряды). Категория турнира - I Б  

Соревнования основного турнира игроков проводятся по Олимпийской системе с дополнительными турнирами для проигравших в первом круге, проводимых также по Олимпийской системе.

Официаьный мяч турнира - Head Championship

Количество игроков отборочного этапа:

Мужчины «взрослые»  – 16 игроков;

Женщины «взрослые»  – 16 игроков;

Количество игроков в основном турнире одиночного разряда:

Мужчины «взрослые»  – 32 игрока;

Женщины «взрослые»  – 32 игрока;

Соревнования в смешанном парном разряде проводятся по Олимпийской системе до одного поражения.

Количество игроков в смешанном парном разряде:

 Мужчины, женщины «взрослые»  -  24 пары;

Сроки проведения: ОЭ 08.04 - 09.04.17
                                 ОТ 10.04 - 14.04.17

Место проведения: Центр тенниса "Урал", г.Екатеринбург ул.Соболева, 5 

6 крытых кортов, покрытие "мягкий хард"

Регистрация: ОЭ - 07.04.17 с 12.00 до 16.30
                      ОТ - 09.04.17 с 12.00 до 16.30 

Жеребьевка: ОЭ - 07.04.17 17.00
                       ОТ - 09.04.17 17.00

 

Главный судья - Студенников Максим Юрьевич 8-926-135-60-86

Секретарь - Токаревских Дарья Алексеевна 8-912-641-91-02

Директор турнира - Клопов Антон Николаевич 8-965-503-33-33

Центр тенниса "Урал" - 8-922-614-65-00