Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Красный мяч: крепыши 16 апреля

16-16 апреля
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Третье место:


Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Емельянова Кира Алексеевна   1/10 5/10 6/10   4
Заец Дарина Сергеевна 10/1   5/10 10/7 2 2
Глушкова Милана Александровна 10/5 10/5   7/10 2 1
Ивков Никита Денисович 10/6 7/10 10/7   2 3
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Арутюнян Марк Саргисович   8/10 10/9 10/5 2 2
Сагадеева Дарья Эдуардовна 10/8   10/6 10/2 3 1
Исфраилова Ляйсан Айдаровна 9/10 6/10   10/4 1 3
Якшина Виктория Андреевна 5/10 2/10 4/10     4
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Ромащенко Савелий Кириллович   10/8 10/3 6/10 2 2
Богданович Владислав Евгеньевич 8/10   10/2 7/10 1 3
Бурундукова Таисия 3/10 2/10   4/10   4
Мусина Диана Салаватовна 10/6 10/7 10/4   3 1
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Серебров Никита Юрьевич   10/9 10/8 10/1 3 1
Заводчикова Валерия Денисовна 9/10   10/8 10/2 2 2
Шакирова Амелия Ильдусовна 8/10 8/10   10/4 1 3
Агаркова Олеся Максимовна 1/10 5/10 4/10     4
Группа 5 1 2 3 4 Очки Место
Кузьмин Арсений Дмитриевич   4|10 10/4 10/4 2 2
Возщикова Надежда Сергеевна 10/3   10/5 10/6 3 1
Семериков Лев Владиславович 4/10 5/10   1/10   4
Ващенко Марьяна Юрьевна 4/10 4/10 10/1   1 3
Группа 6 1 2 3 4 Очки Место
Ребрина Елизавета Сергеевна   8/10 3/10 2/10   4
Хорева Полина Евгеньевна 10/8   10/8 3/10 2 2
Приходько Дарья Дмитриевна 10/3 8/10   2/10 1 3
Емельянов Марк Антонович 10/2 10/3 10/2   3 1
Группа 7 1 2 3 4 Очки Место
Мансурова Марта Артёмовна   1/10 0/10 7/10   4
Чекутова Лаура Сергеевна 10/1   5/10 10/2 2 2
Воробьёва Анна Алексеевна 10/0 10/5   10/1 3 1
Лоскутова Алиса Александровна 10/7 2/10 1/10   1 3
Группа 8 1 2 3 4 Очки Место
Емельянов Влад Антонович   10/3 10/2 10/4 3 1
Рябинина Мария Артуровна 3/10   10/7 8/10 1 3
Лысенко Александра Антоновна 2/10 7/10   8/10   4
Кудряшова Кира Дмитриевна 4/10 10/8 10/8   2 2

Красный мяч: крепыши

ВНИМАНИЕ! ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ, НАЧАЛО ТУРНИРА В 13-45!

Общая информация

Сроки проведения 16 апреля 2022

Начало турнира: 13-45

*корты для разминки с 13-30

Место проведения:  детская академия тенниса "Гринвич",ул. Академика Парина 16 . 

Возраст участников 2014г.р - 2016 г.р.

Допуск игроков возрастом, выходящим за регламент по усмотрению организаторов

 

ЗАЯВКИ

Заявки подаются до 15 апреля до 12.00 через Whats app или смс по телефону:

8-922-178-82-03 Бобровская Карина Андреевна

*Приоритет имеют те участники, которые подали заявку ранее!

В ЗАЯВКЕ НЕОБХОДИМО НАПИСАТЬ ОДНИМ СООБЩЕНИЕМ: ФИО ребёнка, дата рождения полностью, город, электронный адрес, контактный номер телефона. 

Без данной информации, заявка не будет принята!

 

РЕГЛАМЕНТ

Система проведения турнира -групповой этап и плей офф.

В свою очередь плей офф состоит из основго и дополнительного турнира.

В освной турнир выходят игроки, занявшие 1 и 2 место в групповом этапе.
В дополнительный турнир выходят игроки, занявшие 3 и 4 место в групповом этапе.

 

Основной и дополнительный турнир играется по олимпийской системе (до 2-х поражений)

Формат проведения матчей:

Все матчи состоят из одного тай-брейка до 10 очков, при счёте 9:9 разыгрывается решающее очко.

 

 

Главный судья - судья 2 категории, Карина Андреевна Бобровская
Все вопросы через мессенджер WhatsApp +7(922) 178-82-03 

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Рябинина Мария Артуровна Екатеринбург 17 октября 2014
2 Воробьёва Анна Алексеевна Пермь 29 марта 2015
3 Возщикова Надежда Сергеевна Екатеринбург 10 июня 2014
4 Богданович Владислав Евгеньевич Екатеринбург 04 августа 2015
5 Заец Дарина Сергеевна Екатеринбург 04 февраля 2015
6 Хорева Полина Евгеньевна Екатеринбург 04 ноября 2014
7 Бурундукова Таисия Екатеринбург 19 апреля 2016
8 Заводчикова Валерия Денисовна Екатеринбург 12 июля 2015
9 Исфраилова Ляйсан Айдаровна Екатеринбург 12 февраля 2014
10 Арутюнян Марк Саргисович Екатеринбург 29 апреля 2015
11 Мансурова Марта Артёмовна Екатеринбург 24 августа 2014
12 Лысенко Александра Антоновна Екатеринбург 23 февраля 2014
13 Агаркова Олеся Максимовна Екатеринбург 20 апреля 2016
14 Ващенко Марьяна Юрьевна Екатеринбург 07 сентября 2015
15 Кузьмин Арсений Дмитриевич Нижний Тагил 18 марта 2015
16 Кудряшова Кира Дмитриевна Екатеринбург 30 марта 2014
17 Сагадеева Дарья Эдуардовна Екатеринбург 13 марта 2015
18 Ребрина Елизавета Сергеевна Екатеринбург 23 апреля 2016
19 Якшина Виктория Андреевна Екатеринбург 24 октября 2015
20 Емельянова Кира Алексеевна Екатеринбург 03 апреля 2015
21 Серебров Никита Юрьевич Екатеринбург 11 января 2014
22 Ивков Никита Денисович Екатеринбург 04 июня 2014
23 Емельянов Влад Антонович Екатеринбург 12 декабря 2014
24 Лоскутова Алиса Александровна Екатеринбург 30 апреля 2015
25 Приходько Дарья Дмитриевна Екатеринбург 21 ноября 2015
26 Семериков Лев Владиславович Екатеринбург 16 января 2015
27 Ромащенко Савелий Кириллович Екатеринбург 16 июля 2015
28 Емельянов Марк Антонович Екатеринбург 12 декабря 2014
29 Чекутова Лаура Сергеевна Екатеринбург 19 марта 2014
30 Глушкова Милана Александровна Екатеринбург 20 марта 2015
31 Шакирова Амелия Ильдусовна Екатеринбург 24 октября 2014
32 Мусина Диана Салаватовна Екатеринбург 01 апреля 2015