Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Красный мяч: 2015-2017г.р. 3 декабря

03-03 декабря
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Красса Макар Михайлович   10/1 6/10 10/2 2 2
Кузнецова Анна Ивановна 1/10   0/10 7/10   4
Сагадеева Дарья Эдуардовна 10/6 10/0   10/1 3 1
Максимова Мария Артемовна 2/10 10/7 1/10   1 3
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Бурундукова Таисия   10/4 10/1 10/7 3 1
Кунгурова Аврора Владимировна 4/10   10/7 7/10 1 3
Горбовская Ева Витальевна 1/10 7/10   4/10   4
Кузнецов Кирилл Николаевич 7/10 10/7 10/4   2 2
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Ребрина Елизавета Сергеевна   10/3 10/6   2 1
Чуканов Артём Антонович 3/10   9/10     3
Поспелова Полина Сергеевна 6/10 10/9     1 2
             
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Волкова Дарья Максимовна   7/10 3/10     3
Пошехнов Леонид Денисович 10/7   5/10   1 2
Шкаровский Александр Иванович 10/3 10/5     2 1
             
Группа 5 1 2 3 4 Очки Место
Лапин Константин Михайлович   10/6 10/2   2 1
Балакина Варвара Сергеевна 6/10   10/2   1 2
Карпов Тимофей Михайлович 2/10 2/10       3
             
Группа 6 1 2 3 4 Очки Место
Чурина Виктория Игоревна   9/10 7/10     3
Старков Анатолий Евгеньевич 10/9   10/4   2 1
Очекова Виктория Даниловна 10/7 4/10     1 2
             

Красный мяч 2015-2017г.р. 

Сроки: 3 декабря 2022 г.

Место проведения:  детская академия тенниса "Гринвич" пр-т Академика Парина 16

Время: 15-30

Покрытие: крытый хард

Главный судья:  Бобровская Карина Андреевна, судья 2 категории

ВЗНОС 1500Р/УЧ

Разминка для участников с 15-00 (3, 4, 5 корт) 4 ребенка на одном детском корте.

Родителям вход на корт без сменной обуви воспрещен (в бахилах заходить нельзя)!!!

 

  • ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Минимальное количество участников для проведения турнира: 12 человек.

Максимальное количество участников: 32  игрока.

Возраст участников: 2015-2017 г.р.

*Участники младше/старше, и играющие в более сильных категориях допускаются по усмотрению организаторов.

 

  • ЗАЯВКИ

Сроки - заявки подаются  до 1 декабря до 16.30

Отказы принимаются до проведения жеребьёвки.

*В случае, если жеребьёвка состаялась, и игрок снимается без уважительной причины, игрок обязан уплатить заявочный взнос в размере 50% от указанной организатором суммы.

 *Приоритет имеют те участники, которые подали заявку ранее!

 

ФОРМЫ ДЛЯ ЗАЯВОК ЧЕРЕЗ WHATSAPP

  • Если ребёнок не принимал раньше участия в турнирах 10s, и его нет в базе данных,необходимо отправить организатору следующее:

Название турнира (дата)

1. ФИО ребёнка (полностью)

2. Дата рождения (полностью)

3. Город

4. Электронный адрес

5. Контактный номер телефона

  • Если ребёнок уже есть в базе данных, для заявки необходимо написать:

Название турнира (дата)

1. ФИО ребёнка (полностью)

2. Дата рождения

3. Контактный номер телефона

Без данной информации, заявка не будет принята и игрок не попадёт в список участников!

 

  • РЕГЛАМЕНТ

Турнир проводится по усовершенствованной олимпийской системе с дополнительными турнирами: предварительный этап (группы из 3-4 х человек)/ плей-офф (олимпийские сетки), основной турнир и дополнительный играется до 2-х поражений.

Все матчи играются тай брейком до 10 очков. 9/9 - разыгрвается решающее очко.
Касание сетки при подаче, переигрывается.


  • КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Заявки принимаются по телефону + 79623865206 (WhatsApp)
Время обработки заявок с понедельника по пятницу с 14-00 до 16-30.
Суббота - воскресенье выходные дни.

Если Вам не отвечают, не нужно паниковать и звонить гланому судье ранее, чем за 1 день до окончания регистрации. 
Всем ответят!

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Старков Анатолий Евгеньевич Екатеринбург 06 октября 2015
2 Пошехнов Леонид Денисович Екатеринбург 26 апреля 2016
3 Чурина Виктория Игоревна Екатеринбург 07 апреля 2016
4 Кунгурова Аврора Владимировна Екатеринбург 29 ноября 2015
5 Поспелова Полина Сергеевна Екатеринбург 01 марта 2016
6 Ребрина Елизавета Сергеевна Екатеринбург 23 апреля 2016
7 Сагадеева Дарья Эдуардовна Екатеринбург 13 марта 2015
8 Чуканов Артём Антонович Екатеринбург 30 мая 2015
9 Волкова Дарья Максимовна Екатеринбург 31 января 2016
10 Горбовская Ева Витальевна Верхняя Пышма 04 июня 2017
11 Очекова Виктория Даниловна Екатеринбург 18 декабря 2016
12 Бурундукова Таисия Екатеринбург 19 апреля 2016
13 Максимова Мария Артемовна Екатеринбург 06 августа 2016
14 Красса Макар Михайлович Екатеринбург 28 июня 2015
15 Шкаровский Александр Иванович Екатеринбург 10 июня 2016
16 Балакина Варвара Сергеевна Екатеринбург 10 декабря 2015
17 Лапин Константин Михайлович Нижний Тагил 08 июля 2015
18 Кузнецова Анна Ивановна Екатеринбург 29 апреля 2015
19 Кузнецов Кирилл Николаевич Екатеринбург 10 марта 2015
20 Карпов Тимофей Михайлович Екатеринбург 18 января 2016