Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Красный мяч (2016 - 2018г.р.) 28 января

28-28 января
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Для проигравших в 2 круге:


Третье место:


Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Гурова Амелия Вячеславовна   7/10 10/6 5/10 1 3
Чурина Виктория Игоревна 10/7   10/7 3/10 2 2
Лилле Екатерина Алексеевна 6/10 7/10   1/10   4
Шкаровский Александр Иванович 10/5 10/3 10/1   3 1
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Волкова Дарья Максимовна   10/4 10/4 10/8 3 1
Синюков Владислав Денисович 4/10   10/6 10/8 2 2
Кива Михаил Андреевич 4/10 6/10   7/10 1 4
Тиманович Тимофей Дмитриевич 8/10 8/10 10/7   1 3
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Ребрина Елизавета Сергеевна   8/10 10/5 10/4 2 2
Мусин Тимур Салаватович 10/8   10/1 10/4 3 1
Суворкова Арина Александровна 5/10 1/10   6/10   4
Волков Даниил Иванович 4/10 4/10 10/6   1 3
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Бурундукова Таисия   10/9 10/3 10/2 3 1
Красовская Вероника Яновна 9/10   10/3 10/0 2 2
Федулова Варвара Никитична 3/10 3/10   8/10   4
Белокопытова Алиса Станиславовна 2/10 0/10 10/8   1 3
Группа 5 1 2 3 4 Очки Место
Слепухина Мария Алексеевна   победа 10/5 10/3 3 1
Очекова Виктория Даниловна отк п.б.   10/2 отк п.б. отк п.б. отк.п.б.
Шаталина Милана Евгеньевна 5/10 2/10   3/10   3
Горбовская Ева Витальевна 3/10 победа 10/4   2 2
Группа 6 1 2 3 4 Очки Место
Горбунова София Антоновна   10/9 10/6   2 1
Поспелова Полина Сергеевна 9/10   10/3   1 2
Суханова Полина Евгеньевна 6/10 3/10       3
Овчинникова Вероника Витальевна            
Группа 7 1 2 3 4 Очки Место
Зайнуллин Артур Марселевич   10/3 7/10   1 2
Габитов Матвей Дмитриевич 3/10   1/10     3
Максимова Мария Артемовна 10/7 10/1     2 1
             
Группа 8 1 2 3 4 Очки Место
Карпов Тимофей Михайлович   10/4 1/10   1 2
Калюш Виктория Алексеевна 4/10   0/10     3
Овчинникова Вероника Витальевна 10/1 10/0     2 1
             

Красный мяч 2016-2017г.р. 

 

Сроки: 28 января 2023 г.

Место проведения:  детская академия тенниса "Гринвич" пр-т Академика Парина 16

Время: 14-00

Покрытие: крытый хард 

Главный судья:  Бобровская Карина Андреевна, судья 2 категории

ВЗНОС 1500Р/УЧ

Разминка для участников с 13-30 (3, 4, 5 корт) 4 ребенка на одном детском корте.

Родителям вход на корт без сменной обуви воспрещен (в бахилах заходить нельзя)!!!

 

  • ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Минимальное количество участников для проведения турнира: 12 человек.

Максимальное количество участников: 32  игрока.

Возраст участников: 2016-2018 г.р.

*Участники младше/старше, и играющие в более сильных категориях допускаются по усмотрению организаторов.

 

  • ЗАЯВКИ

Сроки - заявки подаются  до 26 января до 16.00

Отказы принимаются до проведения жеребьёвки.

*В случае, если жеребьёвка состаялась, и игрок снимается без уважительной причины, игрок обязан уплатить заявочный взнос в размере 50% от указанной организатором суммы.

 *Приоритет имеют те участники, которые подали заявку ранее!

 

ФОРМЫ ДЛЯ ЗАЯВОК ЧЕРЕЗ WHATSAPP

  • Если ребёнок не принимал раньше участия в турнирах 10s, и его нет в базе данных,необходимо отправить организатору следующее:

Название турнира (дата)

1. ФИО ребёнка (полностью)

2. Дата рождения (полностью)

3. Город

4. Электронный адрес

5. Контактный номер телефона

  • Если ребёнок уже есть в базе данных, для заявки необходимо написать:

Название турнира (дата)

1. ФИО ребёнка (полностью)

2. Дата рождения

3. Контактный номер телефона

Без данной информации, заявка не будет принята и игрок не попадёт в список участников!

 

  • РЕГЛАМЕНТ

Турнир проводится по усовершенствованной олимпийской системе с дополнительными турнирами: предварительный этап (группы из 3-4 х человек)/ плей-офф (олимпийские сетки), основной турнир  до 2-х поражений.

Все матчи играются тай брейком до 10 очков. 9/9 - разыгрвается решающее очко.
Касание сетки при подаче, переигрывается.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ТУРНИР ИГРАЕТСЯ ДО 1-ГО ПОРАЖЕНИЯ

  • КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Заявки принимаются по телефону + 79623865206 (WhatsApp)
Время обработки заявок с понедельника по пятницу с 14-00 до 16-30.
Суббота - воскресенье выходные дни.

Если Вам не отвечают, не нужно паниковать и звонить гланому судье ранее, чем за 1 день до окончания регистрации. 
Всем ответят!

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Овчинникова Вероника Витальевна Екатеринбург 06 августа 2017
2 Федулова Варвара Никитична Екатеринбург 10 февраля 2016
3 Горбовская Ева Витальевна Верхняя Пышма 04 июня 2017
4 Максимова Мария Артемовна Екатеринбург 06 августа 2016
5 Гурова Амелия Вячеславовна екатеринбург 21 сентября 2016
6 Шаталина Милана Евгеньевна Екатеринбург 23 октября 2016
7 Мусин Тимур Салаватович Екатеринбург 02 августа 2017
8 Тиманович Тимофей Дмитриевич Екатеринбург 15 декабря 2016
9 Слепухина Мария Алексеевна Екатеринбург 03 августа 2016
10 Волкова Дарья Максимовна Екатеринбург 31 января 2016
11 Габитов Матвей Дмитриевич Екатеринбург 26 апреля 2016
12 Красовская Вероника Яновна Екатеринбург 21 апреля 2016
13 Поспелова Полина Сергеевна Екатеринбург 01 марта 2016
14 Шкаровский Александр Иванович Екатеринбург 10 июня 2016
15 Ребрина Елизавета Сергеевна Екатеринбург 23 апреля 2016
16 Суханова Полина Евгеньевна Екатеринбург 20 января 2016
17 Чурина Виктория Игоревна Екатеринбург 07 апреля 2016
18 Очекова Виктория Даниловна Екатеринбург 18 декабря 2016
19 Белокопытова Алиса Станиславовна Екатеринбург 07 января 2017
20 Бурундукова Таисия Екатеринбург 19 апреля 2016
21 Калюш Виктория Алексеевна Екатеринбург 22 марта 2016
22 Карпов Тимофей Михайлович Екатеринбург 18 января 2016
23 Суворкова Арина Александровна Екатеринбург 27 апреля 2016
24 Горбунова София Антоновна Екатеринбург 30 сентября 2016
25 Синюков Владислав Денисович Екатеринбург 09 марта 2017
26 Волков Даниил Иванович Каменск-Уральский 23 января 2016
27 Кива Михаил Андреевич Екатеринбург 17 августа 2017
28 Зайнуллин Артур Марселевич Екатеринбург 18 февраля 2016
29 Лилле Екатерина Алексеевна Верхняя Пышма 10 января 2016