Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Красный мяч 2016-2018 г.р. 29 апреля

29-29 апреля
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Белокопытова Алиса Станиславовна   10/6 7/10 3/10 1 3
Габитов Матвей Дмитриевич 6/10   3/10 1/10   4
Доминский Дмитрий Александрович 10/7 10/3   1/10 2 2
Овчинникова Вероника Витальевна 10/3 10/1 10/1   3 1
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Бурухин Андрей Александрович   0/10 10/9 7/10 1 3
Короткая Екатерина Алексеевна 10/0   10/1 10/3 3 1
Ботанин Александр Дмитриевич 9/10 1/10   8/10   4
Лазуков Фёдор Александрович 10/7 3/10 10/8   2 2
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Кива Михаил Андреевич   9/10 6/10 1/10   4
Малышева Полина Владимировна 10/9   5/10 4/10 1 3
Ошмарина Анастасия Кирилловна 10/6 10/5   3/10 2 2
Мусин Тимур Салаватович 10/1 10/4 10/3   3 1
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Харин Александр Сергеевич   10/5 10/2   2 1
Калюш Виктория Алексеевна 5/10   10/6   1 2
Бабкина София Станиславовна 2/10 6/10       3
             
Группа 5 1 2 3 4 Очки Место
Волков Даниил Иванович   10/4 3/10   1 3
Копытов Иван Никитич 4/10   10/3   1 1
Восканян Анри Аргиштиевич 10/3 3/10     1 2
             

Красный мяч 2016-2018г.р. 

Сроки: 29 апреля 2023 г.

Место проведения:  детская академия тенниса "Гринвич" пр-т Академика Парина 16

Время: 14-00

Покрытие: крытый хард 

Главный судья:  Бобровская Карина Андреевна, судья 2 категории

ВЗНОС 1500Р/УЧ

Разминка для участников с 13-30 (4, 5 корт) 4 ребенка на одном детском корте.

Родителям вход на корт без сменной обуви воспрещен (в бахилах заходить нельзя)!!!

 

  • ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Минимальное количество участников для проведения турнира: 12 человек.

Максимальное количество участников: 32  игрока.

Возраст участников: 2016-2018 г.р.

Внимание, дети старше 2016г.р. не допускаются в данный турнир. 

Дети 2016г.р., сыгравшие хотя бы 1 раз турнир оранжевый мяч - в турнир красного мячва не допускаются!!!!

 

  • ЗАЯВКИ

Сроки - заявки подаются  до 27 апреля до 16.00

Отказы принимаются до проведения жеребьёвки.

Жеребьевка - 28.04.2023 в 16-00 (для посещения необходимо заранее уведомить главного судью)

*В случае, если жеребьёвка состаялась, и игрок снимается без уважительной причины, игрок обязан уплатить заявочный взнос в размере 50% от указанной организатором суммы.

 *Приоритет имеют те участники, которые подали заявку ранее!

 

ФОРМЫ ДЛЯ ЗАЯВОК ЧЕРЕЗ WHATSAPP

  • Если ребёнок не принимал раньше участия в турнирах 10s, и его нет в базе данных,необходимо отправить организатору следующее:

Название турнира (дата)

1. ФИО ребёнка (полностью)

2. Дата рождения (полностью)

3. Город

4. Электронный адрес

5. Контактный номер телефона

  • Если ребёнок уже есть в базе данных, для заявки необходимо написать:

Название турнира (дата)

1. ФИО ребёнка (полностью)

2. Дата рождения

3. Контактный номер телефона

Без данной информации, заявка не будет принята и игрок не попадёт в список участников!

 

  • РЕГЛАМЕНТ

Турнир проводится по усовершенствованной олимпийской системе с дополнительными турнирами: предварительный этап (группы из 3-4 х человек)/ плей-офф (олимпийские сетки), основной турнир  до 2-х поражений.

Все матчи играются тай брейком до 10 очков. 9/9 - разыгрвается решающее очко.
Касание сетки при подаче, переигрывается.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ТУРНИР ИГРАЕТСЯ ДО 1-ГО ПОРАЖЕНИЯ

  • КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Заявки принимаются по телефону + 79623865206 (WhatsApp)
Время обработки заявок с понедельника по четверг с 14-00 до 16-30.
Суббота - воскресенье выходные дни.

Если Вам не отвечают, не нужно паниковать и звонить гланому судье ранее, чем за 1 день до окончания регистрации. 
Всем ответят!

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Лазуков Фёдор Александрович Екатеринбург 04 января 2017
2 Харин Александр Сергеевич Екатеринбург 05 февраля 2016
3 Бурухин Андрей Александрович Новоуральск 18 февраля 2016
4 Мусин Тимур Салаватович Екатеринбург 02 августа 2017
5 Короткая Екатерина Алексеевна Пермь 14 июля 2016
6 Волков Даниил Иванович Каменск-Уральский 23 января 2016
7 Кива Михаил Андреевич Екатеринбург 17 августа 2017
8 Доминский Дмитрий Александрович Екатеринбург 20 октября 2016
9 Малышева Полина Владимировна Екатеринбург 26 октября 2016
10 Габитов Матвей Дмитриевич Екатеринбург 26 апреля 2016
11 Ботанин Александр Дмитриевич Екатеринбург 15 апреля 2016
12 Ошмарина Анастасия Кирилловна Екатеринбург 15 декабря 2016
13 Калюш Виктория Алексеевна Екатеринбург 22 марта 2016
14 Бабкина София Станиславовна Екатеринбург 08 декабря 2016
15 Овчинникова Вероника Витальевна Екатеринбург 06 августа 2017
16 Копытов Иван Никитич Екатеринбург 17 мая 2016
17 Восканян Анри Аргиштиевич Екатеринбург 02 января 2017
18 Белокопытова Алиса Станиславовна Екатеринбург 07 января 2017