Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Оранжевый мяч 2014-2016г.р. 1 июля

01-01 июля
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Основная сетка:


Для проигравших в 1 круге:


Третье место:


Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Ребрина Елизавета Сергеевна   7/0 7/2 7/5 3 1
Янковская Мия Станиславовна 0/7   7/1 7/5 2 2
Горбунова София Антоновна 2/7 1/7   0/7   4
Левин Мирослав Викторович 5/7 5/7 7/0   1 3
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Бурундукова Таисия   5/7 7/0 2/7 1 3
Тивтяев Вячеслав Дмитриевич 7/5   7/0 2/7 2 2
Кунгурова Аврора Владимировна 0/7 0/7   2/7   4
Красовская Вероника Яновна 7/2 7/2 7/2   3 1
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Карпов Тимофей Михайлович   9/7 7/4   2 1
Гурова Амелия Вячеславовна 7/9   7/3   1 2
Лебедева Анастасия Дмитриевна 4/7 3/7       3
             
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Якшина Виктория Андреевна   7/2 7/4   2 1
Поспелова Полина Сергеевна 2/7   4/7     3
Галыгина Алиса Игоревна 4/7 7/4     1 2
             

ОРАНЖЕВЫЙ МЯЧ 2015-2016г.р.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Дата: 1 июля  - последний срок приёма заявок до 30 июня до 14-00

Адрес: г. Екатеринбург, проспект Академика Парина 16, детская академия тенниса "Гринвич"

Время: 13-30 (сбор участников с 13-00)

Заявки по телефону: +79623865206 (только через WhatsApp по установленному образцу!)

Взнос: 2000р/ участник турнира 


Главный судья - Козлова Екатерина Сергеевна, судья 3 категории.
 

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Максимальное количество участников: 16  игроков.

Возраст участников: 2015-2016 г.р.

Игроки РТТ к участию в данном турнире не допускаются!

 *Участники младше/старше, и играющие в более сильных категориях допускаются по усмотрению организаторов.

 

ФОРМЫ ЗАЯВОК

  • Если ребёнок не принимал раньше участия в турнирах 10s:

Название турнира (дата) 

1. ФИО ребёнка (полностью)

2. Дата рождения (полностью)

3. Город

4. Электронный адрес

5. Контактный номер телефона

 

  • Если ребёнок уже есть в базе данных, для заявки необходимо написать:

Название турнира (дата)

1. ФИО ребёнка (полностью)

2. Дата рождения

3. Контактный номер телефона

Без данной информации, заявка не будет принята и игрок не попадёт в список участников!

 

 

Регламент 

Групповой этап и финальный этап один тай-брейк до 7 очков , 6/6 - решающее очко.

Дополнительный турнир играется по регламенту группового этапа.

Турнир играется до 2-х поражений с момента выхода в основной и дополнительный турниры или когда дети сыграют минимум 5 игр, данную информацию уточняйте у главного судьи.
Главный судья вправе изменить регламент в процессе турнира в целях целесообразного проведения турнира.

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Красовская Вероника Яновна Екатеринбург 21 апреля 2016
2 Тивтяев Вячеслав Дмитриевич Екатеринбург 07 января 2015
3 Бурундукова Таисия Екатеринбург 19 апреля 2016
4 Кунгурова Аврора Владимировна Екатеринбург 29 ноября 2015
5 Гурова Амелия Вячеславовна екатеринбург 21 сентября 2016
6 Галыгина Алиса Игоревна Екатеринбург 11 декабря 2015
7 Карпов Тимофей Михайлович Екатеринбург 18 января 2016
8 Левин Мирослав Викторович Екатеринбург 18 января 2016
9 Горбунова София Антоновна Екатеринбург 30 сентября 2016
10 Якшина Виктория Андреевна Екатеринбург 24 октября 2015
11 Янковская Мия Станиславовна Екатеринбург 02 июня 2015
12 Лебедева Анастасия Дмитриевна Челябинск 31 августа 2015
13 Ребрина Елизавета Сергеевна Екатеринбург 23 апреля 2016
14 Поспелова Полина Сергеевна Екатеринбург 01 марта 2016