Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Оранжевый мяч 2015-2017 г.р. 23 сентября

23-23 сентября
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Ребрина Елизавета Сергеевна   4/7 7/2   1 2
Старков Анатолий Евгеньевич 7/4   7/1   2 1
Беляева Вера Владимировна 2/7 1/7       3
             
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Красовская Вероника Яновна   8/6 7/2   2 1
Галыгина Алиса Игоревна 6/8   7/1   1 2
Пошехнов Леонид Денисович 2/7 1/7       3
             
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Мусин Тимур Салаватович   7/5 7/2   2 1
Кунгурова Аврора Владимировна 5/7   7/4   1 2
Копытов Иван Никитич 2/7 4/7       3
             
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Гурова Амелия Вячеславовна   6/8 7/5   1 2
Синюков Владислав Денисович 8/6   4/7   1 3
Восканян Анри Аргиштиевич 5/7 7/4     1 1
             
Группа 5 1 2 3 4 Очки Место
Диордица Георгий Антонович   1/7 7/4 3/7 1 3
Янковская Мия Станиславовна 7/1   7/4 5/7 2 2
Левин Мирослав Викторович 4/7 4/7   4/7   4
Овчинникова Вероника Витальевна 7/3 7/5 7/4   3 1
Группа 6 1 2 3 4 Очки Место
Очекова Виктория Даниловна   3/7 7/0 7/5 2 1
Чуканов Артём Антонович 7/3   2/7 8/6 2 2
Ошмарина Анастасия Кирилловна 0/7 7/2   7/5 2 3
Чурина Виктория Игоревна 5/7 6/8 5/7     4

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сроки: 23 сентября  2023 г.

Место проведения:  детская академия тенниса "Гринвич" пр-т Академика Парина 16

Время: 14-00

Покрытие: крытый хард

Главный судья: Козлова Екатерина Сергеевна, судья 3 категории

ВЗНОС 2000Р/УЧ

Разминка для участников с 13-30

  • ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Минимальное количество участников для проведения турнира: 12 человек.

Максимальное количество участников: 32  игрока.

Возраст участников: 2015-2017 г.р.

*Участники младше/старше, и играющие в более сильных категориях допускаются по усмотрению организаторов.

 

  • ЗАЯВКИ

Сроки - заявки подаются  до 22 сентября  до 16.00

Отказы принимаются до проведения жеребьёвки.

*В случае, если жеребьёвка состаялась, и ребёнок снимается без уважительной причины, игрок обязан уплатить заявочный взнос в размере 50% от указанной организатором суммы.

 *Приоритет имеют те участники, которые подали заявку ранее!

 

  • Если ребёнок не принимал раньше участия в турнирах 10s, и его нет в базе данных,необходимо отправить организатору следующее:

Название турнира (дата)

1. ФИО ребёнка (полностью)

2. Дата рождения (полностью)

3. Город

4. Электронный адрес

5. Контактный номер телефона

  • Если ребёнок уже есть в базе данных, для заявки необходимо написать:

Название турнира (дата)

1. ФИО ребёнка (полностью)

2. Дата рождения

3. Контактный номер телефона

Без данной информации, заявка не будет принята и игрок не попадёт в список участников!

 

  • РЕГЛАМЕНТ

  • В групповом этапе тай-брейк до 7 очков,с разрывом в два очка
  • КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Заявки принимаются по телефону + 79623865206 (WhatsApp)
Время обработки заявок с понедельника по пятницу с 14-00 до 16-30.
Суббота - воскресенье выходные дни.

Если Вам не отвечают, не нужно паниковать и звонить гланому судье ранее, чем за 1 день до окончания регистрации. 

Всем ответят!

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Левин Мирослав Викторович Екатеринбург 18 января 2016
2 Беляева Вера Владимировна Екатеринбург 14 января 2016
3 Ошмарина Анастасия Кирилловна Екатеринбург 15 декабря 2016
4 Ребрина Елизавета Сергеевна Екатеринбург 23 апреля 2016
5 Чуканов Артём Антонович Екатеринбург 30 мая 2015
6 Овчинникова Вероника Витальевна Екатеринбург 06 августа 2017
7 Синюков Владислав Денисович Екатеринбург 09 марта 2017
8 Кунгурова Аврора Владимировна Екатеринбург 29 ноября 2015
9 Янковская Мия Станиславовна Екатеринбург 02 июня 2015
10 Диордица Георгий Антонович Екатеринбург 14 января 2016
11 Восканян Анри Аргиштиевич Екатеринбург 02 января 2017
12 Мусин Тимур Салаватович Екатеринбург 02 августа 2017
13 Копытов Иван Никитич Екатеринбург 17 мая 2016
14 Очекова Виктория Даниловна Екатеринбург 18 декабря 2016
15 Гурова Амелия Вячеславовна екатеринбург 21 сентября 2016
16 Старков Анатолий Евгеньевич Екатеринбург 06 октября 2015
17 Красовская Вероника Яновна Екатеринбург 21 апреля 2016
18 Чурина Виктория Игоревна Екатеринбург 07 апреля 2016
19 Пошехнов Леонид Денисович Екатеринбург 26 апреля 2016
20 Галыгина Алиса Игоревна Екатеринбург 11 декабря 2015