Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Желтый мяч 2011-2013 г.р. 18 ноября

18-18 ноября
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 0 Очки Место
         
         
Группа 0 1 0 Очки Место
         
         

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 

 РАЗМИНКА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ТОЛЬКО ПЕРЕД СВОИМ МАТЧЕМ!!!

1 ЗАПУСК 14-00

2к.Зорин- Диордица

 

2 ЗАПУСК 14-30

1к. Пьянков -Дудина
2к. Козлова-Мезников

 3 ЗАПУСК 14-55

1к.Лохнева-Балашева

 

Сроки: 18 ноября 2023 г.

Место проведения:  детская академия тенниса "Гринвич" пр-т Академика Парина 16

Время: 14-00

Покрытие: крытый хард

Главный судья: Козлова Екатерина Сергеевна, судья 3 категории

ВЗНОС 2000Р/УЧ

Турнир обеспечивается судьями-наблюдателями

  • ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Возраст участников: 2011-2013 г.р.

  • ЗАЯВКИ

Сроки - заявки подаются  до 17 ноября до 16.00

Отказы принимаются до проведения жеребьёвки.

*В случае, если жеребьёвка состаялась, и ребёнок снимается без уважительной причины, игрок обязан уплатить заявочный взнос в размере 50% от указанной организатором суммы.

 *Приоритет имеют те участники, которые подали заявку ранее!

 

  • Если ребёнок не принимал раньше участия в турнирах 10s, и его нет в базе данных,необходимо отправить организатору следующее:

Название турнира (дата)

1. ФИО ребёнка (полностью)

2. Дата рождения (полностью)

3. Город

4. Электронный адрес

5. Контактный номер телефона

  • Если ребёнок уже есть в базе данных, для заявки необходимо написать:

Название турнира (дата)

1. ФИО ребёнка (полностью)

2. Дата рождения

3. Контактный номер телефона

Без данной информации, заявка не будет принята и игрок не попадёт в список участников!

 

  • РЕГЛАМЕНТ

Используется правило "No-Let" - касание сетки при подаче, игра продолжается.

 

ТУРНИР ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ СУДЬЯМИ-НАБЛЮДАТЕЛЯМИ!

 

  • КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Заявки принимаются по телефону + 79623865206 (WhatsApp)
Время обработки заявок с понедельника по пятницу с 14-00 до 16-30.
Суббота - воскресенье выходные дни.

Если Вам не отвечают, не нужно паниковать и звонить гланому судье ранее, чем за 1 день до окончания регистрации. 

Всем ответят!

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Репина Маргарита Юрьевна Екатеринбург 22 марта 2011
2 Диордица Агния Антоновна Екатеринбург 17 апреля 2013
3 Пьянков Матвей Александрович Екатеринбург 30 мая 2012
4 Балашева Милла Александровна Екатеринбург
5 Дудина Алиса Екатеринбург 03 ноября 2010
6 Лохнева Арина Кирилловна Екатеринбург 04 февраля 2011
7 Зорин Василий Максимович Екатеринбург 21 ноября 2011
8 Козлова Варвара Сергеевна Екатеринбург 07 февраля 2011
9 Ладыгина Дарья Сергеевна Екатеринбург 18 ноября 2013
10 Мезников Мирослав Дмитриевич Екатеринбург 03 июля 2012