Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Оранжевый мяч 2015-2017 г.р. 25 ноября

25-25 ноября
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Гурова Амелия Вячеславовна   5/7 7/4 7/0 2 1
Бондаренко Елена Евгеньевна 7/5   3/7 8/6 2 3
Ошмарина Анастасия Кирилловна 4/7 7/3   7/5 2 2
Копытов Иван Никитич 0/7 6/8 5/7     4
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Синюков Владислав Денисович   7/2 3/7 7/1 2 2
Суднева Стефания Сергеевна 2/7   5/7 10/8 1 3
Очекова Виктория Даниловна 7/3 7/5   7/2 3 1
Беляева Вера Владимировна 1/7 8/10 2/7     4
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Бурундукова Таисия   7/4 8/6   2 1
Кузнецов Кирилл Николаевич 4/7   12/14     3
Овчинникова Вероника Витальевна 6/8 14/12     1 2
             
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Ребрина Елизавета Сергеевна   5/7 8/6 8/6 2 2
Миннуллин Давид Марселевич 7/5   3/7 2/7 1 4
Восканян Анри Аргиштиевич 6/8 7/3   2/7 1 3
Калинина Кира Дмитриевна 6/8 7/2 7/2   2 1

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сроки: 25 ноября 2023 г.

Место проведения:  детская академия тенниса "Гринвич" пр-т Академика Парина 16

Время: 14-00

Покрытие: крытый хард

Главный судья: Козлова Екатерина Сергеевна, судья 3 категории

ВЗНОС 2000Р/УЧ

Разминка для участников с 13-30

  • ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Минимальное количество участников для проведения турнира: 12 человек.

Максимальное количество участников: 32  игрока.

Возраст участников: 2015-2017 г.р.

 

  • ЗАЯВКИ

Сроки - заявки подаются  до 24 ноября до 16.00

Отказы принимаются до проведения жеребьёвки.

*В случае, если жеребьёвка состаялась, и ребёнок снимается без уважительной причины, игрок обязан уплатить заявочный взнос в размере 50% от указанной организатором суммы.

 *Приоритет имеют те участники, которые подали заявку ранее!

 

  • Если ребёнок не принимал раньше участия в турнирах 10s, и его нет в базе данных,необходимо отправить организатору следующее:

Название турнира (дата)

1. ФИО ребёнка (полностью)

2. Дата рождения (полностью)

3. Город

4. Электронный адрес

5. Контактный номер телефона

  • Если ребёнок уже есть в базе данных, для заявки необходимо написать:

Название турнира (дата)

1. ФИО ребёнка (полностью)

2. Дата рождения

3. Контактный номер телефона

Без данной информации, заявка не будет принята и игрок не попадёт в список участников!

 

  • РЕГЛАМЕНТ

  • В групповом этапе тай-брейк до 7 очков,с разрывом в два очка
  • В основной сетке тай-брейк до 10 очков
  • В дополнительном турнире тай брейк до 7 очков
  • КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Заявки принимаются по телефону + 79623865206 (WhatsApp)
Время обработки заявок с понедельника по пятницу с 14-00 до 16-30.
Суббота - воскресенье выходные дни.

Если Вам не отвечают, не нужно паниковать и звонить гланому судье ранее, чем за 1 день до окончания регистрации. 

Всем ответят

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Синюков Владислав Денисович Екатеринбург 09 марта 2017
2 Бурундукова Таисия Екатеринбург 19 апреля 2016
3 Восканян Анри Аргиштиевич Екатеринбург 02 января 2017
4 Копытов Иван Никитич Екатеринбург 17 мая 2016
5 Овчинникова Вероника Витальевна Екатеринбург 06 августа 2017
6 Суднева Стефания Сергеевна Снежинск 23 октября 2016
7 Ошмарина Анастасия Кирилловна Екатеринбург 15 декабря 2016
8 Очекова Виктория Даниловна Екатеринбург 18 февраля 2016
9 Миннуллин Давид Марселевич Екатеринбург 08 мая 2015
10 Беляева Вера Владимировна Екатеринбург 14 января 2016
11 Ребрина Елизавета Сергеевна Екатеринбург 23 апреля 2016
12 Кузнецов Кирилл Николаевич Екатеринбург 10 марта 2015
13 Калинина Кира Дмитриевна Верхняя Пышма 05 сентября 2015
14 Бондаренко Елена Евгеньевна Екатеринбург 13 ноября 2015
15 Гурова Амелия Вячеславовна екатеринбург 21 сентября 2016