Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Оранжевый мяч 16 декабря

16-16 декабря
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


Дополнительный турнир:


Групповой этап:
Группа 1 1 0 Очки Место
         
         
Группа 0 1 0 Очки Место
         
         

 

 

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сроки: 16 декабря 2023 г.

Место проведения:  детская академия тенниса "Гринвич" пр-т Академика Парина 16

Время: 14-00

Покрытие: крытый хард

Главный судья: Козлова Екатерина Сергеевна, судья 3 категории

ВЗНОС 2000Р/УЧ

Разминка для участников с 13-30

  • ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Минимальное количество участников для проведения турнира: 12 человек.

Максимальное количество участников: 32  игрока.

Возраст участников: 2015-2017 г.р.

 

  • ЗАЯВКИ

Сроки - заявки подаются  до 15 декабря до 16.00

Отказы принимаются до проведения жеребьёвки.

*В случае, если жеребьёвка состаялась, и ребёнок снимается без уважительной причины, игрок обязан уплатить заявочный взнос в размере 50% от указанной организатором суммы.

 *Приоритет имеют те участники, которые подали заявку ранее!

 

  • Если ребёнок не принимал раньше участия в турнирах 10s, и его нет в базе данных,необходимо отправить организатору следующее:

Название турнира (дата)

1. ФИО ребёнка (полностью)

2. Дата рождения (полностью)

3. Город

4. Электронный адрес

5. Контактный номер телефона

  • Если ребёнок уже есть в базе данных, для заявки необходимо написать:

Название турнира (дата)

1. ФИО ребёнка (полностью)

2. Дата рождения

3. Контактный номер телефона

Без данной информации, заявка не будет принята и игрок не попадёт в список участников!

 

  • РЕГЛАМЕНТ

    В основной сетке тай-брейк до 10 очков

  • КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Заявки принимаются по телефону + 79623865206 (WhatsApp)
Время обработки заявок с понедельника по пятницу с 14-00 до 16-30.
Суббота - воскресенье выходные дни.

Если Вам не отвечают, не нужно паниковать и звонить гланому судье ранее, чем за 1 день до окончания регистрации. 

Всем ответят

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Ошмарина Анастасия Кирилловна Екатеринбург 15 декабря 2016
2 Ребрина Елизавета Сергеевна Екатеринбург 23 апреля 2016
3 Артюхова Александра Дмитриевна Каменск-Уральский 25 мая 2017
4 Голубцов Марк Александрович Екатеринбург 27 апреля 2016
5 Старков Анатолий Евгеньевич Екатеринбург 06 октября 2015
6 Новосёлов Роман Артемович Екатеринбург 20 марта 2015
7 Синюков Владислав Денисович Екатеринбург 09 марта 2017
8 Бурундукова Таисия Екатеринбург 19 апреля 2016
9 Гурова Амелия Вячеславовна екатеринбург 21 сентября 2016
10 Мусин Тимур Салаватович Екатеринбург 02 августа 2017
11 Восканян Анри Аргиштиевич Екатеринбург 02 января 2017
12 Кузин Марк Вячеславович Каменск-Уральский 07 ноября 2015
13 Пестова Кира Егоровна Тюмень 14 февраля 2017
14 Чуканов Артём Антонович Екатеринбург 30 мая 2015
15 Красовская Вероника Яновна Екатеринбург 21 апреля 2016
16 Чурина Виктория Игоревна Екатеринбург 07 апреля 2016
17 Диордица Георгий Антонович Екатеринбург 14 января 2016
18 Якшина Виктория Андреевна Екатеринбург 24 октября 2015
19 Копытов Иван Никитич Екатеринбург 17 мая 2016