Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Зеленый мяч 23 декабря

23-23 декабря
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


Групповой этап:
Группа 1 1 0 Очки Место
         
         
Группа 0 1 0 Очки Место
         
         

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 

Сроки: 23 декабря 2023 г.

Место проведения:  детская академия тенниса "Гринвич" пр-т Академика Парина 16

Время: 14-00

Покрытие: крытый хард

Главный судья: Козлова Екатерина Сергеевна, судья 2 категории

ВЗНОС 2000Р/УЧ

Разминка для участников с 13-30

Турнир обеспечивается судьями-наблюдателями

  • ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Минимальное количество участников для проведения турнира: 12 человек.

Максимальное количество участников: 32  игрока.

Возраст участников: 2014-2016 г.р.

  • ЗАЯВКИ

Сроки - заявки подаются  до 22 декабря до 16.00

Отказы принимаются до проведения жеребьёвки.

*В случае, если жеребьёвка состаялась, и ребёнок снимается без уважительной причины, игрок обязан уплатить заявочный взнос в размере 50% от указанной организатором суммы.

 *Приоритет имеют те участники, которые подали заявку ранее!

 

  • Если ребёнок не принимал раньше участия в турнирах 10s, и его нет в базе данных,необходимо отправить организатору следующее:

Название турнира (дата)

1. ФИО ребёнка (полностью)

2. Дата рождения (полностью)

3. Город

4. Электронный адрес

5. Контактный номер телефона

  • Если ребёнок уже есть в базе данных, для заявки необходимо написать:

Название турнира (дата)

1. ФИО ребёнка (полностью)

2. Дата рождения

3. Контактный номер телефона

Без данной информации, заявка не будет принята и игрок не попадёт в список участников!

 

  • РЕГЛАМЕНТ

Используется правило "No-Let" - касание сетки при подаче, игра продолжается.

При счете 40-40 играется рещающее очко.

Один сет до 4-х геймов,при счете 3/3 играется решающий гейм.

Турнир проводится до 2-х поражений 

ТУРНИР ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ СУДЬЯМИ-НАБЛЮДАТЕЛЯМИ!

 

  • КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Заявки принимаются по телефону + 79623865206 (WhatsApp)
Время обработки заявок с понедельника по пятницу с 14-00 до 16-30.
Суббота - воскресенье выходные дни.

Если Вам не отвечают, не нужно паниковать и звонить гланому судье ранее, чем за 1 день до окончания регистрации. 

Всем ответят!

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Лебедева Анастасия Дмитриевна Челябинск 31 августа 2015
2 Косарева София Константиновна Екатеринбург 11 декабря 2014
3 Милова Агния Сергеевна Екатеринбург 09 июля 2015
4 Кушкин Фёдор Дмитриевич Екатеринбург 02 декабря 2014
5 Заец Дарина Сергеевна Екатеринбург 04 февраля 2015
6 Леоненко Арина Николаевна Екатеринбург 02 декабря 2015
7 Симакова Алиса Дмитриевна Екатеринбург 29 июля 2014
8 Сичевская Станислава Сергеевна Екатеринбург 31 октября 2015
9 Корнякова Елизавета Екатеринбург 23 февраля 2015
10 Семериков Лев Владиславович Екатеринбург 16 января 2015
11 Калинина Кира Дмитриевна Верхняя Пышма 05 сентября 2015
12 Красса Макар Михайлович Екатеринбург 28 июня 2015
13 Ладейщикова Полина Николаевна Екатеринбург 03 февраля 2016
14 Богданович Владислав Евгеньевич Екатеринбург 04 августа 2015
15 Зорина София Максимовна Екатеринбург 13 августа 2014
16 Копытов Иван Никитич Екатеринбург 17 мая 2016
17 Рахимова Валерия Ильдаровна Екатеринбург 21 мая 2015
18 Замосковин Богдан Витальевич Екатеринбург 10 апреля 2015
19 Власюк Мария Антоновна Екатеринбург 17 февраля 2014
20 Дризнер София Руслановна Екатеринбург 28 декабря 2014
21 Новосёлов Роман Артемович Екатеринбург 20 марта 2015
22 Левин Мирослав Викторович Екатеринбург 18 января 2016
23 Мусина Диана Салаватовна Екатеринбург 01 апреля 2015
24 Арутюнян Марк Саргисович Екатеринбург 29 апреля 2015
25 Мамина Оливия Романовна Екатеринбург 17 марта 2015
26 Якшина Виктория Андреевна Екатеринбург 24 октября 2015
27 Старков Анатолий Евгеньевич Екатеринбург 06 октября 2015