Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Зеленый мяч 2014-2016 г.р 20 апреля

20-20 апреля
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники

Смотрите расписание в разделе "Информация" о турнире

Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


Дополнительный турнир:


Групповой этап:
Группа 1 1 0 Очки Место
         
         
Группа 0 1 0 Очки Место
         
         

1 запуск 14/00

2к Мормылева-Пестова

3к Копытов-Сагадеева

4к Зорина-Шкаровский

5к Бурундукова-Новоселов

2 запуск 14/25

2к Мамина-Чурина

3к Диордица-Рахимова

4к Чирко-Мусин

5к. Якшина Некрасова

3 запуск 14/50

2к Поспелова-Вершинина

3к Козлова-Синюков

4к Сердитова-Ошмарина

5к Сичевская-Галыгина

 

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 

Сроки: 20 апреля 2024 г.

Место проведения:  детская академия тенниса "Гринвич" пр-т Академика Парина 16

Время: 14:00

Покрытие: крытый хард

Главный судья: Козлова Екатерина Сергеевна, судья 2 категории

ВЗНОС 2000Р/УЧ

Разминка для участников 13:30

Турнир обеспечивается судьями-наблюдателями

  • ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Минимальное количество участников для проведения турнира: 12 человек.

Максимальное количество участников: 32  игрока.

Возраст участников: 2014-2016 г.р.

  • ЗАЯВКИ

Сроки - заявки подаются  до 19 апреля до 16.00

Отказы принимаются до проведения жеребьёвки.

*В случае, если жеребьёвка состаялась, и ребёнок снимается без уважительной причины, игрок обязан уплатить заявочный взнос в размере 50% от указанной организатором суммы.

 *Приоритет имеют те участники, которые подали заявку ранее!

 

  • Если ребёнок не принимал раньше участия в турнирах 10s, и его нет в базе данных,необходимо отправить организатору следующее:

Название турнира (дата)

1. ФИО ребёнка (полностью)

2. Дата рождения (полностью)

3. Город

4. Электронный адрес

5. Контактный номер телефона

  • Если ребёнок уже есть в базе данных, для заявки необходимо написать:

Название турнира (дата)

1. ФИО ребёнка (полностью)

2. Дата рождения

3. Контактный номер телефона

Без данной информации, заявка не будет принята и игрок не попадёт в список участников!

 

  • РЕГЛАМЕНТ

Используется правило "No-Let" - касание сетки при подаче, игра продолжается.

При счете 40-40 играется рещающее очко, выбор принимающего

Один сет до 4-х геймов,при счете 3/3 играется тай-брейк до 7 очков.с разрывом в два очка

Турнир проводится до 2-х поражений 

ТУРНИР ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ СУДЬЯМИ-НАБЛЮДАТЕЛЯМИ!

 

  • КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Заявки принимаются по телефону

+7 (962) 386-52-06(WhatsApp)


Время обработки заявок с понедельника по пятницу с 14-00 до 16-30.
Суббота - воскресенье выходные дни.

Если Вам не отвечают, не нужно паниковать и звонить гланому судье ранее, чем за 1 день до окончания регистрации. 

Всем ответят!

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Мормылева Алиса Павловна Екатеринбург 29 декабря 2014
2 Сагадеева Дарья Эдуардовна Екатеринбург 13 марта 2015
3 Козлова Василиса Константиновна Екатеринбург 22 января 2015
4 Шкаровский Александр Иванович Екатеринбург 10 июня 2016
5 Короткая Екатерина Алексеевна Пермь 14 июля 2016
6 Синюков Владислав Денисович Екатеринбург 09 марта 2017
7 Мусин Тимур Салаватович Екатеринбург 02 августа 2017
8 Бурундукова Таисия Екатеринбург 19 апреля 2016
9 Сичевская Станислава Сергеевна Екатеринбург 31 октября 2015
10 Якшина Виктория Андреевна Екатеринбург 24 октября 2015
11 Очекова Виктория Даниловна Екатеринбург 18 декабря 2016
12 Зорина София Максимовна Екатеринбург 13 августа 2014
13 Сердитова Каролина Евгеньевна Екатеринбург 19 июня 2014
14 Ошмарина Анастасия Кирилловна Екатеринбург 15 декабря 2016
15 Некрасова Арина Ярославовна Екатеринбург 04 февраля 2015
16 Забегина Алла Андреевна Екатеринбург 15 марта 2014
17 Копытов Иван Никитич Екатеринбург 17 мая 2016
18 Вершинина Ульяна Константиновна Екатеринбург 18 января 2015
19 Новосёлов Роман Артемович Екатеринбург 20 марта 2015
20 Диордица Георгий Антонович Екатеринбург 14 января 2016
21 Чурина Виктория Игоревна Екатеринбург 07 апреля 2016
22 Ладейщикова Полина Николаевна Екатеринбург 03 февраля 2016
23 Мамина Оливия Романовна Екатеринбург 17 марта 2015
24 Рахимова Валерия Ильдаровна Екатеринбург 21 мая 2015
25 Поспелова Полина Сергеевна Екатеринбург 01 марта 2016
26 Галыгина Алиса Игоревна Екатеринбург 11 декабря 2015
27 Пестова Кира Егоровна Тюмень 14 февраля 2017
28 Чирко Сергей Викторович Екатеринбург 21 марта 2014